Ремонт в ванной

Ответить
Сказка
Всего на руках: Заблокировано

Ремонт в ванной

20 фев 2021, 08:28

Привет всем. Подскажите, где мне и какую лучше купить тумбу под раковину в ванную комнату? А то начала делать ремонт в ванной, тут параллельно "мотаюсь" на работу. Что покупают мастера-строители. то мне чеки все приносят. А теперь дошло время до установки мебели. А мне совсем нет времени на поездку в мебельный магазин. Подскажите. где и в каком интернет-магазине я бы могла б купить тумбу под раковину?

ВасяВинник

Ремонт в ванной

20 фев 2021, 08:33

Можете в Икеи выбрать и купить красивую и функциональную тумбу под раковину. У нас в квартире практически вся мебель из Икеи и качество ее мы очень довольны.

Arina

Ремонт в ванной

20 фев 2021, 08:37

Автор, а вас интересует более бюджетный вариант тумбы под умывальник или же хотите что-то дороже купить и хорошего качества? Я б вам посоветовала б брать такую, чтоб была с фасадами из МДФ. Такая, как по мне, более надежная будет, чем из ДСП. А, впрочем, можете рассмотреть разные варианты, выбрать и купить какую-то тумбу под раковину, к примеру, в этом интернет-магазине https://kd.market/stroitelstvo-i-remont ... -rakovinu/

Морена

Ремонт в ванной

20 фев 2021, 08:42

Вы еще на цвет обратите внимание. Я б, например, брала б исключительно белую тумбу под раковину. Но, они есть и в разной цветовой гамме. У вас ванная в каком цвете?

Yotoon

Ремонт в ванной

23 фев 2021, 12:09

На счет плитки, рекомендую обратить внимание на производителя Inalco. Их плитка обладает отличным дизайном и замечательными характеристиками. Рекомендую покупать в Bliss Ceramica https://bliss.net.ua/inalco.html

Ответить