Зеркала без пятен без полос

Ответить
denka
Всего на руках: Заблокировано

18 окт 2019, 09:58

Удалить матовые пятна на зеркалах
Удалить жирные пятна с зеркала
Их можно найти в каждом доме, а не только в ванной: красивые зеркала! Существует много возможностей для чистки зеркала, например, чистка нейтральным или слабокислым универсальным чистящим средством или спиртом, растворенным в достаточном количестве воды. Кроме того, прочитайте в этой статье, какую пищу вы используете для безупречной очистки зеркал без разводов экологически чистым способом!

Каждый день мы стоим перед зеркалом, чтобы моделировать наши волосы, наносить макияж или проверять нашу внешность. При таком интенсивном использовании зеркало, естественно, долго не остается чистым.

Бабушка сказала: возьми сырой, неочищенный картофель!
Очень просто, с картофелем вы можете сделать все зеркала в вашем доме снова сиять красиво без каких-либо проблем. Когда я получил этот совет от моей бабушки, я был настроен скептически. Для меня уборка всегда была связана с химическими чистящими средствами, а не с едой. Я нашел это скорее старомодным, чем практичным. Поскольку мне любопытно от природы, я должен был попробовать это. Как вы уже догадались, это был большой успех, с тех пор даже два моих сына вызвались помочь убрать зеркала в доме.

Чистка зеркала с картошкой
Тщательно очистите поверхность картофеля заранее. Перед началом убедитесь, что картофель полностью высох, при необходимости промокните кухонной бумагой. Нарежьте картофель пополам и вдавите половину, пока картофельный сок не выйдет слегка. Затем натрите все зеркало разрезанной стороной картофеля. Это похоже на волшебство, потому что сразу же вся грязь и отложения на зеркале исчезнут, даже пятна от зубной пасты, мыла и лака для волос. Возьмите слегка влажную салфетку из микрофибры и протрите зеркало горизонтальными движениями.

Не забудьте хорошо почистить
После очистки зеркала влажной салфеткой из микрофибры используйте сухую салфетку из микрофибры (подходит для стекла). Протрите мягкой сухой тканью зеркало, чтобы оно высохло и сияло. Теперь он безупречен и готов к использованию. Кроме того, вы увидите, что очистка с помощью картофеля уменьшит вероятность запотевания.
Регулярно протирая его сухой салфеткой из микрофибры (подходит для стекла), вы можете держать ее блестящей между ними.

Удалить матовые пятна на зеркалах
Матовые пятна на зеркалах часто возникают, потому что солнечный свет падает прямо на зеркало. Чтобы зеркало не стало тусклым, никогда не вешайте его на прямой солнечный свет. Если это уже произошло, вы можете удалить матовые пятна, смазав их салатным маслом. Дайте маслу стечь и протрите зеркало сухой тканью. Обратите внимание: использование масла для придания матовым пятнам блеска в зеркале - это лишь временное решение, подробнее о матовых пятнах читайте здесь.

Удалить жирные пятна
Алкоголь - хороший способ обезжирить стеклянную поверхность. Вот почему он также отлично подходит для удаления жирных пятен. Вы не должны использовать спирт в чистом виде. Сделать раствор из 5 мл спирта на литр воды. Затем тщательно очистите зеркало этим раствором, чтобы жирные пятна легко исчезли. Правильно высушите насухо салфеткой из микрофибры для стекла.

Чистый с Brandspiritus
Наполните ведро теплой водой. Убедитесь, что вода не слишком горячая. Вы должны быть в состоянии войти руками, не сжигая их, а затем добавить всплеск огненных духов в горячую воду. Вам также нужно 2 салфетки из микрофибры здесь. Первые салфетки из микрофибры можно смочить смесью огненных духов и воды. Хорошо отожмите и потрите зеркало. Таким образом, вы перемещаете ткань горизонтально от одной стороны к другой через зеркало. В конце стороны развернитесь и потрите горизонтально на другую сторону. Если вы очистили таким образом все зеркало, тщательно вымойте ткань в ведре. Затем повторите процесс очистки снова. Сделайте так же, чтобы высохнуть сухой салфеткой из микрофибры. Примечание: не используйте огненные духи чисто!

Таким образом, вы можете предотвратить запотевание
Старый трюк смазывает его дешевым кремом для бритья, и хитрое запотевание было забыто. Моя тетя всегда покрывала их шампунем. Она ненадолго дала шампуню подействовать, а затем вытерла насухо чистой тканью.

Вывод: грязное зеркало раздражает. В этой статье я показал вам экологически чистый способ очистки, в котором не используются химические чистящие средства. Чтобы почистить зеркало, сделать его красивым и блестящим, чтобы он не запотел, просто возьмите картофель. Простое решение с отличным эффектом.

Virki

30 ноя 2019, 09:39

Много интересного узнал. Спасибо.

Анна Рязанцева

12 янв 2021, 15:22

Мойка окон не менее сложная работа. Я вот такое дело доверяю профессионалам и нанимаю клинеров вот здесь . Уборщицы приезжают вовремя и качественно выполняют свою работу.

Нафаневна

23 фев 2021, 20:37

Я вообще мылом и газетой мою и все отлично

Ответить