кино в интернете

Ответить
viktor27
Всего на руках: Заблокировано

кино в интернете

03 фев 2020, 17:21

Кто из нас не любит кино? Правда сегодня поход в кинотеатр обходится весьма накладно. Тем паче, если ты пенсионер! А посмотреть хороший фильм часто очень хочется. Телевидение, несмотря на обилее каналов, не всегда предоставляет такую возможность. Благо выручает вездесущий интернет, вот и хотелось бы всегда иметь под рукой удобный ресурс. Как вы выбираете фильмы для просмотра. Каким сайтом здесь лучше всего пользоваться?

danul

кино в интернете

04 фев 2020, 15:16

Да все думаю любят смотреть фильмы. Лучше пользоваться для начала поисковиком, потому что там есть очень много сайтов с интересными фильмами. Только ищите фильмы у которых хорошее качество. Я например пользуюсь несколькими сайтами где фильмы можно смотреть в HD качестве.

petr

кино в интернете

04 фев 2020, 15:45

Я тоже думаю что лучше смотреть фильмы на сайтах с hd качеством, потому что так намного лучше. Фильмы смотрю на ютубе, там их очень много. Люблю смотреть ужастики, смотрю когда есть время и я тоже хотел бы найти какой то ресурс хороший где можно бы было смотреть фильмы.

viktor

кино в интернете

04 фев 2020, 17:07

Рекомендую сайт Кинокод, тут фильмы, которые очень нравятся мне и моим друзьям, захватывающийся сюжеты, клевые актеры, смотришь фильмы на одном дыхании и вам рекомендую, особенно понравится поклонникам фантастики и боевиков.

finger

кино в интернете

04 фев 2020, 18:02

Ой, сейчас по телевизору на всех каналах одно и тоже показывают, все старье крутят, я, например, вообще телевизор не смотрю. Только онлайн фильмы просматриваю))) Правда, на разных сайтах прыгаю ищу нормальные фильмы с нормальным качеством.

Тоня9702

кино в интернете

05 фев 2020, 10:32

Я раньше смотрела всегда через обычные сайты, через поисковик искала, но меня замучала частая реклама, а потом еще и вирусы попадаться стали. Подруга посоветовала сайт один, говорит что он хороший, там много разных фильмов в хорошем качестве, ну я и решила там даже зарегестрироваться. Теперь здесь смотрю фильмы https://kinokod.com/ и очень рада, что в интернете есть еще хорошие ресурсы.

viktor

кино в интернете

05 фев 2020, 14:05

Есть много хороших сайтов в интернете для просмотра фильмов в онлайн режиме. Один из них кинокод, тут большой подбор разных фильмов и для разного поколения. Я тоже часто тут смотрю фильмы, качество хорошее.

Sardina

кино в интернете

05 фев 2020, 14:42

Смотрю обычно фильмы по настроению, теперь нет проблемы чтобы посмотреть любой практически фильм в нормальном качестве и при этом бесплатно. Есть сайты такие, где подборка есть уже готовая по жанрам или темам распределены кинофильмы.

viktor

кино в интернете

05 фев 2020, 16:15

Я честно сказать, тоже мало когда обращаю на отзывы. Пока сам не посмотрю, бывает даже, что рейтинг фильма не большой, а начинаешь смотреть и вроде нечего, а бывает на оборот. Так что вкусы у всех разные.

Rifkatovna
Банк: Заблокировано

кино в интернете

22 мар 2020, 22:07

viktor27 писал(а):
03 фев 2020, 17:21
Кто из нас не любит кино? Правда сегодня поход в кинотеатр обходится весьма накладно. Тем паче, если ты пенсионер! А посмотреть хороший фильм часто очень хочется. Телевидение, несмотря на обилие каналов, не всегда предоставляет такую возможность. Благо выручает вездесущий интернет, вот и хотелось бы всегда иметь под рукой удобный ресурс. Как вы выбираете фильмы для просмотра. Каким сайтом здесь лучше всего пользоваться?
Хочется посмотреть вечером кино в кругу семьи без рекламы ? Включаю приложение на телевизоре и наслаждаюсь. Хочу посмотреть кино в дороге, приложение на телефоне и готово! Смотрю здесь : https://is.gd/nayaxi .Получила 14 дней бесплатного периода .Нашла то что нужно! Кстати -одна подписка 5 экранов!

Ответить