Решила в фитнес записаться

Ответить
bova
Всего на руках: Заблокировано

30 дек 2019, 16:53

Зима пришла, дома особо делать не чего, решила, что нужно походить в спортзал. Выбирала варианты, куда лучше. Вообщем решила, что так как люблю активность, то будет это фитнес. Сейчас смотрю через интернет, где есть акции или скидки, что бы дешевле вышли занятия. А вы каким спортом занимаетесь? Как вообще проводите свое свободное время зимой? Летом и весной, то как то проще. На улице всегда можно найти занятие.

bertranm

02 янв 2020, 13:18

По-моему, занятия в доме найдутся всегда, и зимой, и летом, стоит только поискать. Но, раз Вы тоскуете, то фитнес - отличное занятие для скучающей женщины, он приносит несомненную помощь организму. Конечно, при поиске лучше всего останавливаться на том фитнесе, который предоставляет скидки.

серега12

03 янв 2020, 19:24

Сейчас очень много купонов на скидки появляется в магазинах. Особенно в интернете, но и в таких тоже. И скидки очень выгодно эти использовать, надо только за ними следит и за акциями тоже. Мы занимаемся этим и скидки нам помогают очень неплохо. Купить какой нибудь товар или одежду.

Burmak

05 янв 2020, 01:33

Доброго времени суток! Жена тоже попросила меня купить абонемент в фитнес клуб . Она очень любит танцы
Я смотрел на сайтах где можно по дешевле найти и нашел тут https://speterburg.biglion.ru/services/fitness/ Фитнес СПБ со скидкой. Тут и танцы и другого рода занятия. Да тут такой выбор что любой подберет для себя то что ему по душе. Тем более такие хорошее скидки. Советую вам заглянуть на этот сайт!

Sardina

05 янв 2020, 23:18

А что, сейчас перед праздниками сезон скидок открыт, можно и нужно пользоваться моментами и ловить скидки и акции разные. Даже слышала, что на услуги СПА-салонов есть скидки хорошие на некоторые процедуры, на массаж, не только на развлекательные мероприятия. Думаю, и на фитнес можно найти купоны по скидкам.

серега12

06 янв 2020, 19:48

Да действительно купоны на скидки есть и на спа салоны и не только на них. Но и на другие услуги и товары. Скидки сейчас очень выгодно использовать, это экономит с одной стороны сами деньги. И с ними интереснее и приятнее приобретать вещи.

bertranm

07 янв 2020, 11:33

Burmak писал(а):
05 янв 2020, 01:33
Доброго времени суток! Жена тоже попросила меня купить абонемент в фитнес клуб . Она очень любит танцы
Я смотрел на сайтах где можно по дешевле найти и нашел тут https://speterburg.biglion.ru/services/fitness/ Фитнес СПБ со скидкой. Тут и танцы и другого рода занятия. Да тут такой выбор что любой подберет для себя то что ему по душе. Тем более такие хорошее скидки. Советую вам заглянуть на этот сайт!
Фитнес в СПБ со скидкой вполне возможен. Для этого воспользуйтесь подсказкой, размещенной на форуме, уважаемый Бурмак, наверно, в курсе дела, или попробуйте поискать в интернете самостоятельно. А сэкономить, конечно, хочется всем, ведь в большинстве своем мы люди небогатые.

Kurdyuk

08 янв 2020, 00:27

Ну почему же не может быть. Скидки и акции - дело, конечно, обычно сезонное. Это что касается товаров. А вот если услуги какие или подобное, то как раз перед праздниками и во время них все шансы взять купон со скидкой на развлечения всякие, тут долгодействующие акции не прокатывают. На фитнес или в СПА-салон так же есть скидки.

Kylana

15 янв 2020, 21:38

Я считаю, что скидки всё-таки являются одним из способом рекламы и привлечения клиентов, чтобы показать на сколько и в нашем заведении неплохо можно провести время. И это действительно срабатывает. Я конечно не часто но периодически сама немного слежу за скидками https://otzyvy.pro/category/internet-i- ... glion.html

yuruy

18 янв 2020, 17:49

Я например также занимался фитнесом, он мне помог решить проблемы со здоровьем. Можете посмотреть отзывы о компании биглион здесь http://ne-beri.ru/biglion-otzyvy, там должны быть скидки на фитнес. Покупайте купоны на скидки и сэкономьте много денег.

Ответить