хр эндоцервицит

Ответить
hotenok
Всего на руках: Заблокировано

хр эндоцервицит

08 мар 2020, 21:43

скажите пожалуйста делала кольпоскопию -хронический эндоцервицит .мой врач назначил свечи тержинан и ацилакт .правильное ли это лечение .и после лечения надо снова кольпоскопию делать ?

Natalia

хр эндоцервицит

08 мар 2020, 22:48

По поводу лечения врач лучше знает, а вот после конечно обязательно нужно сделать еще раз кольпоскопию.Это хорошо что вы обследовались, здоровье нужно беречь, ведь еще детей рожать если не хотите потом к суррогатной матери обращаться https://mama-i-ya.ru/ как я в свое время запустила здоровье.

tigerly

хр эндоцервицит

08 мар 2020, 23:50

hotenok писал(а):
08 мар 2020, 21:43
скажите пожалуйста делала кольпоскопию -хронический эндоцервицит .мой врач назначил свечи тержинан и ацилакт .правильное ли это лечение .и после лечения надо снова кольпоскопию делать ?
Я после лечения эндометрита endomietritis.ru тоже обратно обследовалась, а как же иначе, врач же должен посмотреть дало ли лечение оезультат или нет, может быть понадобиться продлить или свечи заменить.

Алина

хр эндоцервицит

10 мар 2020, 23:02

Это же что получается? Это он и после eko-blog.ru/articles/posledstviya-gisteroskopii-matki/ гистероскопии матки может назад вернуться? Наверное такой способ лечения просто не всесилен! Хотя и широко используется в медицине!

Ответить